Конференции и семинары

Дипломы ІІ Международного Форума «Приоритетные научно-педагогические направления развития физической культуры, спорта, туризма, образования и науки», 10-12 апреля, 2024 г.

ІІ Международный Форум «Приоритетные научно-педагогические направления развития физической культуры, спорта, туризма, образования и науки», 10-12 апреля 2024 г.

Международная научно-практическая конференция, посвященная 80-летию Казахской академии спорта и туризма «Проблемы и перспективы развития бокса, тяжелой атлетики, восточных единоборств и национального вида единоборства Bel-bilek Combat», 20 марта 2024 г.

Сборник материалов  VΙ международной научно-практической конференции  «Инновации в образовании, физической культуре, спорте и туризме»,  посвященной 70-летию профессора, заслуженного тренера РК  Шепетюка Михаила Николаевича,  1 декабря 2023 г.

Сборник материалов IV Международной научно-практической конференции «Инновации в образовании, физической культуре, спорте и туризме», 04 мая 2023 г.

Сборник материалов Международного Форума «Приоритетные научно-педагогические направления развития физической культуры, спорта, туризма,  образования и науки» 12-14 апреля, 2023 г.

IV Международная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТЕ И ТУРИЗМЕ», 04 мая 2023 г.

Международный Форум «Приоритетные научно-педагогические направления развития физической культуры, спорта, туризма, образования и науки», 12-14 апреля, 2023 г.

Дипломы Международного Форума «Приоритетные научно-педагогические направления развития физической культуры, спорта, туризма, образования и науки», 12-14 апреля, 2023 г.

Сборник материалов III-й международной научно-практической конференции «Инновации в образовании, физической культуре, спорте и туризме», 6 мая 2022 г.

Дипломы ХХІІ студенческой научной конференции

Сборник материалов II-й международной научно-практической конференции «Инновации в образовании, физической культуре, спорте и туризме», посвященной 85-летию профессора Телеугалиева Юриста Габдуловича и   80-летию профессора Хаустова Станислава Ивановича, 14 мая 2021 г.

Международная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТЕ И ТУРИЗМЕ», посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне. 24 апреля 2020 года.

Информационное письмо конференции 12 апреля 2019 г.

Республиканская конференция 12 апреля 2019 г.

Информационное письмо IX Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Университетский спорт: здоровье и процветание нации» 10-13 октября 2019 года

Программа конференции Международной научной конференции студентов и молодых ученых 2019г.

Международная научная конференция студентов и молодых ученых 2019г.

Программа конференции ППС 2018г.

Программа конференции НИРС 2018г.

Программа конференции ППС 27.02.2017 г.

Программа конференции НИРС 2017 г.

Требования к оформлению статей для журнала

Сертификаты ХХІ студенческой научной конференции