МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ

С 29 по 31 марта 2019 года на базе Казахской академии спорта и туризма под руководством Декана Факультета Туризма Имангуловой Т.В. прошло масштабное мероприятие —
МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ
«ПОДГОТОВКА ОРГАНИЗАТОРОВ ПО ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЙ РАБОТЕ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБРАЗОВАНИЯ» в котором приняли участие представители более чем из 30 организаций.
Почетными гостями семинара стали Кравчук Татьяна Анатольевна и Гинжул Елена Владимировна из г.Омска СИБГУФК, а так же Калюжная Екатерина Геннадьевна представитель Института физической культуры, спорта и молодежной политики Уральского федерального университета им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Мероприятие проходило по трём блокам: – Регистрация участников, приветственное слово, вводная лекция для гостей семинара;
– Обмен опытом с коллегами из других регионов;
– Мастер-классы в зале Туризма КазАСТ
– Обзорная экскурсия по дом-музею Кунаева

В завершении семинара каждый участник был награждён сертификатом международного образца.

9Yef34Xfq6Y8zbXE9g-Q30 7JsWRLk5k2k6l50d48OtQQ 3CVD4L3krqIWQqhRjPnHqc Pvsmq4UwtEAkYaistFU4fI b8LmLhRtBuA