СТУДЕНТЫ КАЗАСТ НАЗВАНЫ ЛУЧШИМИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

28- октября в рамках программы « Спортивный Алматы»  в спорткомплексе Казахской Академии Спорта и Туризма прошло соревнование среди студентов высших учебных заведений г.Алматы.

• По сравнению с прошлым годом в этом году на соревновании участвовали очень много команд.Количество участников удвоилось.Это очень радует! Уровень соревнований тоже высокий! А в ближайшем будущем мы запланировали провести соревнования среди студентов по мини-футболу – сказала организатор программы «Спортивный Алматы» Алия Шайхан.

Надо сказать,что участвовали 37 команд, 350 студентов  разного возраста из разных ВУЗов Алматы.

• Сегодняшнее соревнование началось с победы наших спортсменов, соперники оказались слабыми.Благодарим организаторов! Постараемся показать красивую игру,- делился своими впечатлениями студент 2-курса КазАСТ Багдат Кадырбай.

В итоге студенты КазАСТ были признаны самыми сильными.Онипродемонстрировали очень интересную и захватывающую игру.Золотую медаль были удостоены и девушки, и парни.Второе место среди парней выиграла команда Алматинского Энергетического

Третье место заняла команда Нархоза. Второе место среди девушек досталось команде                                 и третье место заняла команда.

Победителям и призерам были вручены медали, дипломы и подарки.