Известный боец Ардак Назаров встретился со студентами КазАСТ

В Казахской академии спорта и туризма состоялась встреча с трехкратным чемпионом мира по рукопашному бою и бою без правил, обладателем Кубка мира, двукратным чемпионом Евразии Ардаком Назаровым, организованная кафедрой” теоретические основы физической культуры и спорта”.
Цель данной встречи, Посвященной Году молодежи и 75-летию Академии, воспитать студенческую молодежь энергичной, патриотичной и благодарной. Перед студентами с приветственным словом выступил первый проректор Академии Ескалиев М.З.
Беседа прошла очень содержательно в соответствии с целью мероприятия. Спортсмен рассказал о верности родине, о уважении к родителям. Также он отметил что будущее государства в руках молодежи. В своем выступлении Ардак Назаров отметил, на сколько важно молодежи хорошо учиться, совершенствовать знания и думать о пользе для страны.
В конце встречи чемпиону в память вручили благодарственное письмо.
А студенты смогли сделать памятные фотографии с чемпионом мира.