Преподаватели и студенты КазАСТ провели мастер-класс в Республиканском центре «Балдаурен-Капшагай»

17-18 июля 2019 года преподаватели и студенты Казахской академии спорта и туризма провели мастер-класс в Республиканском учебно-оздоровительном центре «Балдаурен-Капшагай».

Преподаватели и студенты Казахской академии спорта и туризма встретились с детьми Республиканского учебно-оздоровительного центра «Балдаурен-Капшагай».

Для детей был проведен мастер-класс по видам борьбы (казакша курес, дзюдо, вольная борьба) и каратэ. Студенты поделились своим опытом, продемонстрировав приемы и техники борьбы.

Основной целью проведения такого мастер класса является воспитание любви к спорту, пропаганда здорового образа жизни, а также совершенствование мастерства молодых спортсменов.

#КазАСТ #KazAST #КазАСТ75 #KazAST75 #спорт #sport #борьба #дзюдо #вольнаяборьба #каратэ #казакшакурес #wrestling #kapchagay #капчагай #капшагай

XXCwBsXPTxI   7A-6P4l7h4A

pYaYB75SQlU   nARxW2SkQwY