Выпускники 2019

28 июня 2019 года в актовом зале Казахской академии спорта и туризма состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Факультета Олимпийского спорта и Факультета Профессионального спорта и единоборств.

Перед началом торжественной церемонии в зале прозвучал гимн Казахской академии спорта и туризма ,после которого от имени руководства академии выпускников поздравила проректор по учебно-методической работе, кандидат педагогических наук Нурмуханбетова Динара Кенжеевна: «Начиная с 2019 года 14 июня считается праздничной датой для академии– в этот день здесь официально будет отмечаться День выпускников КазАСТ. Мы будем рады видеть вас в стенах нашей академии. Не забывайте, что наши двери всегда открыты для вас! Помните, что учеба не заканчивается получением диплома, не останавливайтесь на достигнутом и достигайте больших высот. Для тех кто хочет продолжить обучение, в академии осуществляет непрерывное образование магистратуры и докторантуры». Проректором были награждены обладатели красного диплома, также от имени факультета благодарственными письмами были награждены выпускники-активисты.

С наилучшими пожеланиями и для награждения выпускников дипломами выступили декан факультета Олимпийского спора Лесбекова Рыскуль Борановна и декан факультета Профессионального спорта и единоборств Конакбаев Бакытбек Мухаметханович.

Торжественная обстановка, радостное волнение родителей, красивое сопровождение музыкальными номерами создавало особую ауру праздника.

Казахская Академия спорта и туризма в очередной раз выпустила в большую жизнь дипломированных специалистов, которые внесут неоценимый вклад в развитие физической культуры и спорта нашей страны!

Мы поздравляем всех наших выпускников и искренне желаем вам удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!

#Выпускник2019 #ВыпускникКазАСТ #КазАСТ #KazAST #Вручение

ARKAJr8fVIk   cB6gCJDk-us