Объявление

В соответствии с планом работ отдела науки и международных связей по научно-исследовательской деятельности в Казахской академии спорта и туризма на 2022 год:

1. В период с 28 марта по 05 апреля 2022 года на кафедрах организовать проведение секционных заседаний XXII студенческой научной конференции в офлайн или онлайн форматах.
  2. Ответственным лицам по НИРС кафедр до 14 марта 2022 года на e-mail: otdel.ms@mail.ru направить информацию о дате проведения секционного заседания на соответствующей кафедре для составления графика посещения секционных заседаний XXII студенческой научной конференции.
  3. Кафедрам до 08 апреля 2022 года предоставить в 222 кабинет и направить на почту otdel.ms@mail.ru выписки из протоколов заседаний кафедр, проведённых в форме секционных заседаний Конференции.

В выписке из протокола заседания кафедры необходимо рекомендовать 1-2 обучающихся для выступления на пленарном заседании XXII студенческой научной конференции.

1. Пленарное заседание XXII студенческой научной конференции состоится 19 апреля 2022 года в офлайн формате.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел науки и международных связей 223 кабинет, Тен Алина Владимировна – 8775 994 0080