sliderАРХИВ

Республиканский конкурс эссе на лучшее освещение 30-летия Независимости Республики Казахстан

В апреле 2021г проводился Республиканский конкурс эссе на лучшее освещение 30-летия Независимости Республики Казахстан в рамках реализации основных целей и задач, обозначенных в независимом государстве. Организатором конкурса выступил Департамент по социальным вопросам и молодежной политике и филологический факультет Актюбинского регионального университета имени К. Жубанова.

Цель конкурса: дальнейшее укрепление независимости и государственности, духовно-культурной консолидации народа Казахстана, обеспечение преемственного и прогрессивного развития. Задачи конкурса: активизация творческого потенциала, развитие творческих способностей молодежи; выявление лучших произведений, в которых описаны масштабность и приоритетность современного Независимого Казахстана; развитие интеллектуально-творческого потенциала личности путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей; воспитание у молодежи патриотизма, сопричастности к истории страны.

Поздравляем руководителя к.п.н., доцента кафедры языков КазАСТ Минбаеву С.М. и студентов, принявших активное участие в конкурсе эссе: Агабеков Тимур ФПСиЕ 20-1 (Диплом 2 степени) и Беккали Саяуыш ФОС 19-3 (Алгыс хат) .

Диплом_Агабеков ТимурДиплом _Саяуыш Беккали

Close