АРХИВ

Школа программирования Alem

11 декабря 2019 года в Казахской академии спорта и туризма прошла презентация школы программирования Alem. Перед студентами академии выступили абитуриент школы Мирас Куандык и работодатель, учредитель инвестиционной компании Санжар Тажибаев. Молодые люди очень красочно и подробно донесли до студентов все преимущества поступления и обучения в данной школе.
А именно:
Здесь Вы станете профессиональным программистом в команде единомышленников.
Здесь нет ни лекций, ни учителей, ни оценок. Учебный процесс построен на коллоборации студентов, решении реальных задач и реализации командных проектов.

Приветствуется персонализированное обучение. Вы сами выбираете проекты по разным направлениям такие как: 1) algo basics, 2) web-basics, 3) system basics 4) graphics basics  защищаете проекты по ним и учитесь в собственном ритме.

Вы сами отвечаете за свой успех. В данной школе для Вас созданы все условия: бесплатное обучение и проживание, коммьюнити талантливых и амбициозных студентов вокруг а так же лучшая учебная программа на базе французской школы программирования 42.

Преимущества данной школы:

1. Бесплатное обучение

Бесплатное обучение и отсутствие каких-либо академических требований позволяет школе  максимально расширить круг потенциальных студентов. А строгий отбор позволяет выбрать лучших из них.
2. Peer learning
Учеба с талантливыми людьми вокруг поможет Вам стать еще лучше. Это не просто нетворк – здесь у Вас будут сотни единомышленников!
3. 100% практика
Школа готовит практиков. За период обучения в alem Вы сделаете достаточное количество проектов, чтобы получить звание от middle до senior разработчика.
4. Трудоустройство
Вам помогут не только научиться программировать и работать в команде, но и подобрать правильную компанию для старта Вашей карьеры.

WhatsApp Image 2019-12-12 at 16.33.02 WhatsApp Image 2019-12-12 at 16.33.03 (1)

WhatsApp Image 2019-12-12 at 16.33.04 WhatsApp Image 2019-12-12 at 16.33.03

Close