Всемирный день Туризма!

27 сентября 2019 года в Казахской академии спорта и туризма в Актовом зале состоялось мероприятие посвящённое Всемирному Дню Туризма!

Всемирный день Туризма – международный праздник, учреждённый Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремолинос!

Празднование Дня Туризма торжественно началось праздничным танцем и продолжилось официальным поздравлением президента Академии Закирьянова Кайрата Кайруллиновича.

В День Туризма по традиции состоялось награждение благодарственными письмами студентов-активистов которые в течение учебного года принимали активное участие в жизни академии на факультете туризма, так же прошло награждение сертификатами участников водного, пешеходного и велосипедного походов 1 категории сложности.
В мероприятии приняли участие все студенты факультета Туризма которые представили свои музыкальные и творческие номера!

📸 Все фотографии сможете найти в нашей группе в ВК https://vk.com/kazastofficial! Подписывайтесь📲

#КазАСТ #KazAST #КазАСТ75 #KazAST75 #спорт #sport #чемпионы #спортсмены #Студенты #факультеттуризма #туризм #симпозиум #ФТ #tourism #деньтуризма #tourismday

UaVKCqG3mHUNjc5b9W64mE

2XZmm92pFVU 5idBrPKde5k