День Знаний! Добро пожаловать в КазАСТ!

2 сентября 2019 года Казахская академия спорта и туризма поприветствовала своих первокурсников. Это юбилейный набор студентов, ведь именно в этом году Казахская академия спорта и туризма отмечает свои 75-летний юбилей.

Поприветствовать первокурсников пришли Президент КазАСТ, Ректор КазАСТ, почетные гости, проректора, деканы факультетов и профессорско-преподавательский состав академии.

На торжествесенном мероприятий президент КазАСТ, профессор Закирьянов Кайрат Кайруллинович поздравил первокурсников с началом нового учебного года. Также студентам пожелал здоровья, успехов и удачных начинаний Олимпийский чемпион Ермахан Ибраимов.

Кроме того, была организована небольшая концертная программа, где выступили танцевальный коллектив «Allegro», звезда казахстанской эстрады Бурханов Алишер, студенты факультетов Олимпийского спорта, Профессионального спорта и единоборств со спортивными номерами.

Сегодняшний день был наиболее волнителен для первокурсников, которые впервые вступили в стены нашей академии.

Дорогие первокурсники, мы рады поприветсвовать Вас в лучшем университете мира. Ведь в 2015 г. Международная федерация университетского спорта (FISU), (в городе Кванджу, Южная Корея), присвоила Казахской академии спорта и туризма титул «Лучший университет мира».
Добро пожаловать в КазАСТ!

qOZ5uYya_L8  at12QmbikUA

KoXbSqqd6XE oI1vmlsVScI