АРХИВ

Открытая лекция Мазбаева Орденбек Блисбековича.

13 июня на базе Казахской академии спорта и туризма в кабинете №218 прошла открытая лекция Мазбаева Орденбек Блисбековича.

Мазбаев Орденбек Блисбекович, д.г.н., профессор кафедры «Физическая и экономическая география» Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева, г. Астана.
1zNlAzV_l4E        1ZTPntPB_q4
Также присутствовали ППС кафедры туризма и сервиса, студенты факультета туризма и представители Центральной администрации УЦА по связям с Правительством и общественностью в РК.

Лекция Орденбека Блисбековича охватывала большой спектр вопросов: формирования индустрии туризма за годы государственной независимости, а также его развития и современного состояния в Республике Казахстан; исследование туристкой привлекательности в регионах, проблемы и перспективы развития туризма; особенности туристского рынка Казахстана, основные показатели и тенденции его развития; принципы и приоритетные направления государственного регулирования туристской деятельности; современное состояние и проблемы въездного и внутреннего туризма.

NCUo3t9kSVg     vaUfp9btwCg

Close