Выпускники 2019!

27 июня 2019 года в актовом зале Казахской академии спорта и туризма состоялась ежегодная церемония вручения дипломов выпускникам Факультета Туризм. Заветные дипломы получили выпускники специальностей Туризм и Ресторанное дело и гостиничный бизнес.

Церемония вручения дипломов началась с приветственного слова проректора по учебно-методической работе Нурмуханбетовой Динары Кенжеевной. Она тепло поприветствовала вчерашних студентов, а ныне выпускников КазАСТ. Динара Кенжеевна призвала выпускников не забывать родные стены альма-матер и продолжить обучение, в магистратуре и докторантуре. После приветственной речи проректор академии вручила дипломы отличникам учебы.

DSC_0034       DSC_0052
Далее с напутственным словом выступила декан Факультета Туризм Имангулова Татьяна Васильевна. Пожелав доброго пути, поблагодарила родителей выпускников за вклад в воспитание молодого поколения. Также вручила дипломы выпускникам магистрантам и наградила благодарственными письмами выпускников-активистов, за вклад в общественную жизнь факультета.
DSC_0260    DSC_0124
Продолжить награждение выпускников на сцену были приглашены эдвайзеры групп Еспенбетов Нургельди Сатаевич и Сардаров Осман Агитович.
DSC_0161      DSC_0210
Украсили торжественное мероприятие музыкальные и танцевальные номера.Выпускники также в свою очередь выступили с ответной речью и поблагодарили профессорско-преподавательский состав, руководство академии и конечно же родителей.

Поздравить выпускников пришли родные, друзья и преподаватели. Завершился особенный день общим фото на память.

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем вам профессиональной карьеры, успешных начинании и больших свершения!

DSC_0292       DSC_0318