С 14 по 15 февраля был проведен турнир по волейболу между сотрудниками и преподавателями ВУЗов г.Алматы, посвященный 75-летию Академии Спорта и Туризма и памяти заслуженного тренера Республики Казахстан, профессора Каражанова Бектлеу.

С 14 по 15 февраля  был проведен турнир по волейболу между сотрудниками и преподавателями ВУЗов г.Алматы, посвященный 75-летию Академии Спорта и Туризма и памяти заслуженного тренера Республики Казахстан, профессора Каражанова Бектлеу.

Турнир в этом году проводится 9-раз. В нем принимали участие 8 команд. Это: Национальный Университет им.Аль-Фараби, Каз НПУ им.Абая, Казахская академия искусства им.Жургенова, Женский Педагогический Университет,Казахский Архитектурный Университет,Институт военно-инженерной электроники и связи и КазАСТ.

1 место было присвоено Казахской Академии Искусства им Жургенова, 2 место заняла команда Каз АСТ, и 3 место было удостоено Университету Туран.Администрация Академии уачстникам вручила грамоты и денежные призы.