ИНТЕРЕСНАЯ ВСТРЕЧА

29-ноября  2018г. в  Казахской Академии Спорта и Туризма прошла встреча с заслуженным деятелем РК, директором телепрограммы « Асыларна», посвященная статьи главы Государства «Ұлы даланың жеті қыры». На этой встрече,организованной медиа-центром Академии присутствовали Президент вышеназванной Академии К.К.Закирьянов, Первый проректор М.З. Ескалиев, преподаватели и студенты.

Медиацентр часто организует такие встречи с известными поэтами и писателями, видными журналистами и представителями искусства и науки.В обсуждении статьи Елбасы М.Тазабеков остановился на самых важных пунктах, а именно на решении проблем  формирования гражданской позиции у подрастающего поколения

Во время встречи присутствующие проявили неподдельный интерес традициям и ценностям, дошедшие до наших дней. Особенно студенты были в восторге от интересной беседы М.Тазабекова.Он особо подчеркнул важность преемственности поколении для дальнейшего развития и достижения новых вершин во всех сферах жизни.Очевидно влияние этой содержательной встречи с известной личностью.

DSC_4920 DSC_4922 DSC_4951 DSC_4910

Проверьте также