В рамках проекта “Қазақтану” прошел мастер-класс для студентов.

26 апреля 2019 года Казахская академия спорта и туризма совместно с Ассамблеи народа Казахстана в рамках проекта “Қазақтану” провели мастер-класс для студентов факультетов туризм, олимпийского спорта и профессионального спорта. Лектор мастер-класса семейный консультант и тренер Акан Мергембай в своем выступлении указал важные аспекты семейных традиции и подготовки к будущей семейной жизни парней. Также в программе мастер-класса были обсуждены такие темы как: важность подготовки семьи; предварительное условие для построения семьи; формы подготовки семьи; важность создания семьи; о состоянии института семьи. В конце мероприятия, после яркого выступления от студентов посыпались вопросы, где спикер ответил на все интересующие вопросы. Мероприятие закончилось совместным фото и заполнением социологического опроса среди студентов. В результате мастер-класса молодые люди узнали конкретные случай и примеры связанные с выбором суженой, также смогли оценить уровень подготовленности к будущей семейной жизни. В рамках проекта в академии будет продолжен социологический мониторинг в виде электронного анкетирования среди молодых парней для более углубленного понимания ситуации.

Анкетирование можете пройти по ссылке внизу

bxflVjvPjAs iXvso1tfObM mcRfvjXLtyQ xuj9dm8Qb3g

Проверьте также