Инновационный Кросс-дебатный формат ПАХЧ

Проект Ага Хана «Человековедение» (ПАХЧ) Университета Центральной Азии провел серию тренингов и мини-турниров по Кросс-дебатному формату (КДФ) в Казахстане, Кыргызстане и Таджикистане. Также были проведение региональные турниры на разных социальных, экономических и культурных темах.
КДФ – новый инновационный формат дебатов, направленный на определение актуальных проблем, определение приоритетности и важности этих проблем и, посредством дебатов, нахождение наиболее оптимальных вариантов решений проблем. КДФ рассматривает проблему через призму культуры и истории, экономики и политики.
Следующий тренинг и мини-турнир состоится 27-28 сентября 2018 года в Евразийской юридической академии города Алматы на русском языке с 09:00 – 17:30. Тренин проведет Региональный тренер по Центральной Азии, который также является разработчиком инструментариев КДФ.
Если Вы хотите улучшить свое критическое и аналитическое мышление, навыки чтения, структурирования и презентации идей в логической последовательности, просим Вас зарегистрироваться на тренинг до 20 сентября 2018 года, отправив короткое мотивационное письмо о том, почему Вы хотели бы участвовать на данном тренинге по адресу shok-jon-mahmad@mail.ru

Требование к участникам:

1. Быть студентом университета в РК (25 участников будут приняты);
  2. Студенты, которые в прошлом посещали тренинги по КДФ, не могут быть приняты за исключением особых случаев, которые будут рассматриваться индивидуально.
    *** Университет Центральной Азии берет на себе расходы на кофе-брейк, обед и канцелярские товары.

Проверьте также