В Казахской академии спорта и туризма выбрали «Мисс КазАСТ-2019»

В Казахской академии спорта и туризма выбрали «Мисс КазАСТ-2019» 👑

24 апреля в КазАСТ прошло ежегодное, грандиознейшее и полюбившееся для студентов и преподаватели академии мероприятие «Мисс КазАСТ-2019». За звание самой талантливой и красивой девушки академии боролись 9 конкурсанток факультетов ФОС, ФПСиЕ и Туризм:
1. Ибраимбаева Айдана ФТ 2-1
2.Толағай Гүлберекем ФОС 2-3
3.Канаева Дина ФТ 1-1
4.Базарбай Нұрила ФОС 1-2
5.Ноғайбай Мадинка ФОС 2-3
6.Абылайxанова Айнұр ФОС 1-6
7.Қабжанова Гүлзат ФОС 2-2
8.Қайрат Диана ФОС 3-4
9.Серікжан Майя ФТ 2-1

Участницы в течении нескольких недель тренировали навыки в хореографии и дефиле, под руководством хореографа Берика Кукетова.
Сам конкурс состоял из 5 этапов:
Видео приветствие, творческий тур, интеллектуальный тур, конкурс рукоделия и дефиле. На протяжении концерта девочки демонстрировали ум, красоту, таланты и навыки шитья.
В составные жюри вошли:
1. Певец, актёр и телеведущий Артур Толепов
2. Актриса Жулдызай Дуйсенбиева
3. Телеведущая телеканала Хит тв Ахметова Диана
4. Певец группы «MuzArt Life» Серикболсын Кишкенбаев
5. Председатель жюри – первый проректор, руководитель аппарата управления КазАСТ Ескалиев Мухтар Зайнулдинович.

По результатам всех туров титул «Мисс КазАСТ-2019» завоевала Кабжанова Гулзат! Титул «I вице-мисс» жюри присудили Абылайхановой Айнур. «II вице-Мисс» стала Толагай Гулберекем, «III вице-Мисс» Серикжан Майя.
Победительницами в номинациях стали:
«Мисс Инстаграм»-Базарбай Нурила
«Өнерлі ару»-Кайрат Диана
«Инабатты ару»-Ибраимбаева Айдана
«Білімді ару»-Ногайбай Мадина
«Көрермен көзайымы»-Канаева Дина

Участницы были награждены грамотами ,денежными сертификатами и подарками от наших спонсоров.
Казахская академия спорта и туризма благодарит организаторов, гостей и спонсоров мероприятия!

5LwVMTphpjY 8qmNsACK6PQ 9Dwddq-zb0c F3Rr_ljIsNQ fk8lJ38zkgs l46irvTvN5c Mc_a3jUPqss NX3NmBXUvAo qQV2SfOYxNw xb-eT1YIQQk