Кайрат Закирьянов принял участие на вручении Национальных спортивных премий за 2023 год в г. Москве, РФ

30 ноября – 1 декабря текущего года в столице Российской Федерации г. Москве состоялись мероприятия, посвященные 100-летию со дня образования государственного органа в сфере управления физической культурой и спортом, а также вручение Национальных спортивных премий за уходящий 2023 год.

Мероприятия проходили в Кремлёвском дворце с участием большого количества знаменитых спортсменов, ветеранов и гостей форума.

Президент Казахской академии спорта и туризма, профессор Кайрат Закирьянов принял участие на форуме в качестве почетного гостя. Среди почетных гостей также были Министры спорта Беларуси, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана, Туркменистана и Турции.

Стоит отметить, что мероприятия прошли на высоком уровне.

28ba9b40-3737-4af2-b2fe-7efb0e7286dc fa422ad1-1bc2-4a1d-bc2c-b26615b2b8db

На 1-фото Президент Казахской академии спорта и туризма Закирьянов К. К. с Министром спорта и туризма Беларуси Ковальчук С. М. и Министром молодежной политики и спорта Икрамовым А. И.

На 2-фото Президент Казахской академии спорта и туризма Закирьянов К. К. с Министром спорта РФ Матыциным С. В.