Отчет о научной стажировке в рамках научного проекта в г.Гранада, Испания в период с 5 по 11 июня

Кафедра гимнастики и плавания

На прошлой неделе в рамках индивидуальной научной стажировки по проекту грантового финансирования ИРН АР09260551 «Разработка научно-обоснованных предложений по повышению технической подготовленности и совершенствованию психолого-педагогического сопровождения подготовки спортивного резерва в водных видах спорта» состоялась встреча делегации Казахской академии спорта и туризма (Казахстан) и Университета Гранады (Испания).

Заведующая кафедрой гимнастики и плавания Ермаханова Амина Бахитовна и старший преподаватель кафедры Гусаков Илья Вячеславович провели ряд рабочих встреч для актуализации направлений взаимовыгодного сотрудничества с профессором, доктором PhD Раулем Арейано Коломина. Посетили факультет спортивных наук, библиотеку, кафедру и лабораторию Aquatics Lab оснащенную новейшими технологиями в сфере биомеханики для видеоанализа в водных видах спорта. Также встретились с представителями международного отдела и стороны определили перспективные мероприятия на следующий учебный год.

3у4кенг й2цукеапн у4кенгг уцквеапнр ц3укен цукен