АРХИВ

В КазАСТ провели курсы повышения квалификации в онлайн формате «Современное состояние и перспективы развития биомеханики и адаптивной физической культуры (АФК)» с приглашением ученых

Отдел послевузовского образования и карьеры КазАСТ в период с 13 по 24 февраля 2023 года провели курсы повышения квалификации в онлайн формате на тему: «Современное состояние и перспективы развития биомеханики и адаптивной физической культуры (АФК)»  с приглашением ученых  Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта, г. Санкт-Петербург.

Евсеев Сергей Петровичдоктор пед. наук, профессор, заведующий кафедрой теории и методики адаптивной физической культуры НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, специалист в области АФК.

Ладыгина Елена Борисовнаканд. пед. наук, доцент, профессор кафедры теории и методики адаптивной физической культуры, специалист в облсти АФК.

Шелехов Алексей Анатольевич – канд. пед. наук, доцент, декан факультета образовательных технологий адаптивной физической культуры, специалист в области АФК.

Ципин Леонид Львович – доктор пед. наук, профессор. Кафедра биомеханики, специалист в области биомеханики.

Ненахов  Илья Геннадьевичканд. пед. наук, доцент кафедры биомеханики, специалист в области биомеханики.

Также читают лекции по адаптивной физической культуре и антидопингу специалисты КазАСТ:

Кисебаев  Жанибек  Сагатович – к.б.н. зав.кафедрой анатомии, физиологии и адаптивной физической культуры.

Ульжекова Нургуль Туленовна – директор общественного фонда «Мир равных возможностей», преподаватель кафедры анатомии, физиологии и спортивной медицины.

Кефер Наталья Эгоновна – зав. кафедрой спортивных игр, МСМК.

Жумабаева  Галия Болатовна – преподаватель кафедры анатомии, физиологии и спортивной медицины, специалист центра допинг контроля.

Курсы предназначены для учителей физической культуры общеобразовательных и коррекционных школ, школ-интернатов, ДЮСШ, специалистов и инструкторов в области АФКиС и преподавателей вузов и колледжей.

Слушателям прошедшим полный курс  повышения квалификации будут выданы свидетельства установленного образца объемом 90 часов (3 кредита).

acsC adfsvb ADSFAVD adsvf asdsvd CDacvCS dafdvb dcasd fafas fsd VADC vdcsdd vdcsx

Проверьте также

Close
Close