Студентка 3 курса Мажиткызы Альбина победила в республиканском конкурсе «Лучший студент года»!

Студентка 3 курса академии Мажиткызы Альбина победила в республиканском конкурсе «Лучший студент года», прошедшем с целью продвижения среди молодежи послания главы государства Касым-Жомарта Кемелевича Токаева народу Казахстана «Справедливое государство. Единая нация. Благополучное общество».
В конкурсе, совместно организованным Национальным центром инновационных научных исследований «Bilim-orkenieti» и Академией лучших студентов, приняли участие студенты из всех регионов страны. Они отправили автобиографии, копии дипломов и благодарственных писем организаторам конкурса на трех языках. В результате были отобраны молодые активные студенты, добившиеся успехов в области науки, искусства, спорта и обладающие высокими организаторскими способностями, и были включены в сборник одаренных студентов «Лучший студент РК – 2022».
На вручение дипломов и книг были приглашены ведущие студенты, вошедшие в сборник, а по окончании мероприятия участникам были вручены специально подготовленный значок «Лучший студент РК – 2022», сертификат и диплом I, II, III степени и подарочные книги от Фонда Первого Президента Республики Казахстан.