Cтуденты 1-2 курсов «Адаптивной физической культуры и спорта» встретились с вице-президентом федерации парапауэрлифтинга Солодухиной Алиной!

При организации старшего преподавателя Бримкуловой Асем студенты 1-2 курсов «Адаптивной физической культуры и спорта» встретились с вице-президентом федерации парапауэрлифтинга Солодухиной Алиной и представителем спортсменов Жанысбаевым Мадияром. Целью данной встречи является предоставление возможности бесплатного участия студентов с ограниченными возможностями здоровья в данном центре для повышения своих спортивных достижений, а также для обмена опытом и формирования необходимых компетенций у будущих специалистов адаптивной физической культуры и спорта.
 DSC_0117 DSC_0116 DSC_0115 DSC_0114 DSC_0121

Проверьте также