13-20 ноября состоялась встреча делегации Казахской академии спорта и туризма в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

На прошлой неделе в рамках индивидуальной научной стажировки по проекту грантового финансирования ИРН АР09260551 «Разработка научно-обоснованных предложений по повышению технической подготовленности и совершенствованию психолого-педагогического сопровождения подготовки спортивного резерва в водных видах спорта» состоялась встреча делегации Казахской академии спорта и туризма в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

Проректор по учебно-методической работе Нурмуханбетова Динара Кенжеевна и заведующая кафедрой гимнастики и плавания Ермаханова Амина Бахитовна провели ряд рабочих встреч для актуализации направлений взаимовыгодного сотрудничества с проректором по науке, инновациям и цифровой трансформации Макаровым Ю.М и проректором по учебно-воспитательной работе Соловьевым В.Б. Посетили Институт дополнительного образования, Институт менеджмента и социальных технологий, Институт адаптивной физической культуры, музей кафедры анатомии, выставку “Компьютерный спорт: от истоков до наших дней”, кафедру плавания, кафедру гимнастики, кафедру биомеханики и стороны определили перспективные мероприятия на текущий учебный год.

А также посетили Центр водных видов спорта «Невская волна» и провели встречи с директором бассейна Васильевым И.М., директором СПб ГБУ СШОР по ВВС «Невская волна» — Феленко Ю.Г. и тренерским составом по водным видам спорта.

IMG_6843 IMG_6849 IMG_6831 IMG_6864 IMG_7057 IMG_7061 IMG_7062 IMG_7377 IMG_7067 IMG_7417 IMG_7390 IMG_7424 IMG_7422 IMG_6843 IMG_7054 IMG_6833