sliderАРХИВ

Поздравляем участника международного проекта «Лучший студент – 2022»

IV международное книжное издание стран Содружества Независимых Государств «Лучший студент  СНГ»  2022  года является международным проектом, направленным на популяризацию образовательного, профессионального, научного, спортивного достижений. Он организован Международной ассоциацией студентов  (Казахстан,  Нур-Султан)  при  поддержке  Объединением  юридических  лиц  в  форме  ассоциации «Общенациональное движение «Бобек».

WhatsApp Image 2022-03-02 at 21.00.22

В уникальном проекте принял  участие студент  КазАСТ  Сайдалин Ильяс (ФОС 182) обладатели международных,  национальных  и региональных  спортивных соревнований.

WhatsApp Image 2022-03-02 at 21.00.36

Научный руководитель: Жанганатова Калимаш Нуратдиновна – кандидат исторических  наук, старший преподаватель кафедры СГД.