sliderАРХИВ

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Кафедра туризма и сервиса Казахской академии спорта и туризма приглашает принять участие в работе I Международной научно-практической конференции «Актуальные исследования в области туризма и гостеприимства», посвященной памяти старшего преподавателя кафедры, заслуженного инструктора туризма Сардарова Османа Агитовича (1968-2021).

Работа конференции предполагается по следующим направлениям:

– Новое будущее туризма в период пост-пандемии: стратегии и практики;

– Исследования в области менеджмента и маркетинга туризма;

– Устойчивый, ответственный и доступный туризм;

– Спортивный и детско-юношеский туризм;

– Ресторанное дело и гостиничный бизнес: проблемы и перспективы.

В конференции могут принять участие доктора, кандидаты наук, соискатели, докторанты, магистранты, студенты (в соавторстве с научными руководителями).

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Конференция пройдет в смешанном (очном/ заочном/ дистанционном) формате. Доклады для участия в конференции необходимо отправить не позднее 30 апреля 2022 г. по адресу: 050022, Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Абая 85 (угол ул. А. Байтурсынова), кафедра туризма и сервиса, (ауд. 231), раб. телефон 8 (727) 292-33-46, т.8-701-8202563 (Евлоева Аза Султановна), 8-701-5509110 (Агелеуова Айгуль Токтархановна) или на e-mail: azaevloyeva@gmail.com с пометкой «Конференция».

По итогам работы конференции планируется выпустить электронный сборник докладов участников в PDF-формате с присвоением международного стандартного книжного номера ISBN и ББК. Дедлайн по приему материалов для включения в сборник 30 апреля 2022 г. Участие и публикация материалов конференции бесплатное.

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЬИ (на русском) 

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЬИ (на казахском) 

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЬИ (на английском) 

 

Close