sliderАРХИВ

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В Казахской академии спорта и туризма 18 ноября 2021 года, в 10:00 в зале учёного совета КазАСТ 2 этаж, в 218-м кабинете состоится расширенное заседание кафедры «Бокса, тяжелой атлетики и восточных единоборств», обсуждение диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Габдуллина Айбека Бокенбаевича на тему: «Технология физического совершенствования студенток 1-2 курсов с учетом их антропометрических характеристик и двигательных качеств» по специальности 6D010800 – Физическая культура и спорт.

Научные консультанты:

Жунусбеков Жаксыбек Ибрагимович – кандидат педагогических наук, профессор, ЗТРК, Казахской академии спорта и туризма.

Ботагариев Толеген Амиржанович – доктор педагогических наук, профессор, Актюбинский региональный университет имени К. Жубанова

Коровин Сергей Семенович – доктор педагогических наук, профессор, Оренбургский государственний педагогический университет Институт физической культуры и спорта (Россия)

Язык заседания кафедры  – казахский.

 

18 ноября 2021 года, в 11:45 в зале учёного совета КазАСТ 2 этаж, в 218-м кабинете состоится расширенное заседание кафедры «Лёгкой атлетики, зимних и сложно-технических видов спорта», обсуждение диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Мұхамбета Жасына Серікбайұлы на тему: «Влияние спортивных нагрузок на мотивацию занятий спортом в студенческой среде высшего учебного заведения» по специальности 6D010800 – Физическая культура и спорт.

Научные консультанты:

Авсиевич Виталий Николаевич доктор философии (PhD),  ассоциированный профессор, Казахская академия спорта и туризма (Алматы, Казахстан).

Зотова Фируза Рахматулловна –доктор педагогических наук, профессор, Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (Казань, Россия).

Язык заседания кафедры  – русский.

Close