Поздравляем участников международного проекта «Лучший студент – 2021»

III международное книжное издание стран Содружества Независимых Государств «Лучший студент  СНГ»  2021  года является международным проектом, направленным на популяризацию образовательного, профессионального, научного, спортивного достижений. Он организован Международной ассоциацией студентов  (Казахстан,  Нур-Султан)  при  поддержке  Объединением  юридических  лиц  в  форме  ассоциации «Общенациональное движение «Бобек».

В уникальном проекте приняли участие студенты КазАСТ Утежанова Дана (ФОС 19-3) и Боранбаев Альтаир (ФОС 20-7), обладатели международных,  национальных  и региональных  спортивных соревнований.

Научный руководитель: Минбаева Сария – кандидат педагогических наук, доцент, Отличник и Почетный работник образования РК.

WhatsApp Image 2021-07-25 at 22.33.08 (1)