Серебряный призер чемпионата мира по вольной борьбе, двухкратный чемпион Азии Кайпанов Нуркожа встретился со студентами КазАСТ

Серебряный призер чемпионата мира (2019) по вольной борьбе в весе 74 кг, двухкратный чемпион Азии (2019-2021) Кайпанов Нуркожа Аралбекулы встретился со студентами Казахской академии спорта и туризма.

Мероприятие под названием «Путь к Победе» был полон вдохновляющих историй и полезных советов.

«Безусловно, на пути к большому соревнованию возникнут некоторые трудности. Однако если вы выдержите этот извилистый путь и пройдете его, не сдаваясь, вы обязательно почувствуете сладкий вкус победы”, – говорит чемпион мира.

Студенты, прислушивавшиеся к каждому слову спортсмена, ставшего гордостью страны, смогли задать ему интересные вопросы и получить дельные ответы.

Нуркожа Кайпанов также выразил благодарность будущим чемпионам, идущим по его стопам, и пожелал им успехов в дальнейшей жизни.