sliderАРХИВ

Мисс-КазАСТ 2021

14 мая в Казахской академии спорта и туризма прошел конкурс красоты “Мисс КазАСТ-2021” в онлайн формате. Талантливые и красивые девушки из факультета олимпийского спорта, факультета профессионального спорта и единоборств и факультете туризма соревновались между собой. Конкурс красоты, проводимый в Онлайн формате, состоял из четырех этапов: самопрезентация, творческий номер, рукоделие, вопрос-ответ.

В составе Жюри были:

– Проректор по науке и стратегическому развитию Кульбаев Айбол Тналович;

– Кандидат педагогических наук, ассоциированный профессор Искалиев Мухтар Зайнолдаевич;

– Руководитель пресс-службы Президента Бейсебаева Алия Ерлановна;

– Преподаватель кафедры теоретических основ физической культуры и спорта Копжанов Галымжан Балыкпаевич.

Победительницей  конкурса “Мисс КазАСТ-2021” по всем этапам стала студентка 2 курса факультета профессионального спорта и единоборств Нусипбек Гаухар Алтаевна.

По другим Номинациям:

Аухинова Аида Аргыновна ФТ 2 курс – ” Мисс Очарование-2021»

Ертисова Роза Нагашбековна ФПСиЕ 1 курс – ” Мисс Талант-2021»

Талгат Даяна ФПСиЕ 1 курс – ” Мисс Дружба-2021»

Байсеит Асем Жумадиловна ФПСиЕ 2 курс – ” Мисс индивидуальность-2021»

Бухпабаева Лаура Ардаковна ФПСиЕ 1 курс “” Мисс Грация-2021»

Наши призеры были награждены денежными сертификатами и грамотами.

Поздравляем всех победителей с призовыми местами!