Открытый воспитательный час «Тәуелсіздік тұғырым» в рамках Рухани Жаңғыру

18 февраля 2021 года в рамках празднования 30-летия Независимости Казахстана в рамках Рухани Жаңғыру  преподаватели кафедр «Теоретические основы физической культуры и спорта» и «Бокс и тяжелая атлетика, восточные единоборства»  Ганибаев Нурлан Сагидуллаевич и Тазабек Еркебулан Нурланович  провели открытый воспитательный час «Тәуелсіздік тұғырым». Участниками открытого воспитательного часа стали 4-я и 5-Я группы 1 курса факультета «Профессиональный спорт и единоборства”. Цель открытого воспитательного часа: ознакомление студентов с достижениями Республик Казахстан. Глубоко раскрыть сущность независимости. Демонстрация мужества и мудрости казахского народа, почитание его добрых качеств. Привитие любви к стране, земле, языку, привитие чувства патриотизма, воспитание патриотизма, национализма, нравственности, уважения к языку, религии, истории.