Поддержим нашего студента!

Вчера, 20 сентября, на чемпионате мира-2019 по боксу в российском Екатеринбурге прошли полуфинальные поединки.

В полуфинале весовой категории до 81 килограмм казахстанский боксёр, магистрант 1 курса Казахской академии спорта и туризма Бекзат Нурдаулетов одержал сенсационную победу над четырёхкратным чемпионом мира, олимпийским чемпионом Рио-2016 года Хулио Сесара ла Крусом из Кубы.

Согласно расписанию финальные бои пройдут сегодня в 20:00 по времени Нурсултана. Бекзату Нурдаулетову будет противостоять узбекистанец Дилшодбек Рузметов.

Поддержим нашего спортсмена! 🇰🇿

Проверьте также