Тимбилдинг посвященный годовщине KIFS.

15 июня прошел интереснейший тимбилдинг, посвященный годовщине KIFS. Организаторами выступили профессиональная школа по футболу при Академии спорта и туризма.

Тимбилдинг проходил на свежем воздухе, на стадионе KazAST. В мероприятии организованном для детей и их родители приняли участие около120 человек.

После яркого приветствия и динамичной разминки участники были разделены на группы, где проходили задания на различных станциях. Каждая из станции была оформлена специальной атрибутикой. Участники смогли проверить себя в спортивных и интеллектуальных конкурсах. Затем для юных футболистов был проведен товарищеский матч.

Тимбилдинг подарил его участникам массу положительных эмоций, впечатлений и отличного настроения.

jCOBHSjwru4    qE89XVlJ8M8       rJUJENjwzu4

swaDB1l79b0     TpqIpLkv1BY