Преподаватели и студенты КазАСТ приняли участие в марафоне

21 апреля 2019 года прошло самое масштабное беговое событие в Центральной Азии – «Алматы марафон». Яркое спортивное событие для любителей спорта и активного образа жизни не смогла оставить студентов академии в стороне. Студенты Казахской академии спорта и туризма организовали акцию, в честь 75-летия КазАСТ. Руководство академии подарила бесплатную возможность на участие в марафоне любому желающему. Преподаватели и студенты академии стартовали марафон с флагом «KazAST-75». Преодолев дистанцию на 10 километров. Успешно преодолев дистанцию, все участники смогли получить медаль финишер!

e-PHW0NYaJ4ePmRmuL1BbcFFfMouu22_c HMmWxxLFULUp0JOv3GPm7w pzX9fbm2o5AQA1v5cUXIbg (1) qg05uEbvSGs R87RavZsZuc