АРХИВ

Состоялась республиканская научно-практическая конференция

       12 апреля 2019 года в Казахской академии спорта и туризма состоялась республиканская научно-практическая конференция ученых и учителей «Инновации в образовании, физической культуре и спорте», организованная кафедрой «теоретические основы физической культуры и спорта».
В конференции приняли участие более 200 человек со всех регионов Республики: г. Астана, г. Алматы, Северо-Казахстанской области, Атырауской, Актюбинской, Кызылординской, Акмолинской, Восточно-Казахстанской областей по вопросам инноваций в образовании, физической культуре и спорте.
Участники всесторонне обсудили теоретико-методологические, философские, организационно-управленческие вопросы инноваций в образовании, физической культуре и спорте. В докладах были отражены современные проблемы образования, спорта и физической культуры молодежи; профессиональная подготовка специалистов по физической культуре и туризму; менеджмент и маркетинг физкультурно-оздоровительных услуг; инновационные технологии в едином педагогическом процессе вузов, колледжей и школ по физической культуре и спорту; опыт оздоровительной и адаптивной физической культуры. Также были обсуждены оптимальные мировые практики развития физической культуры и спорта

Проверьте также

Close
Close