«Поэзия – начинается с любви»

«Поэзия – махаббаттан басталады».

Цель мероприятия: ⠀
⠀- расширить понимание о ценностях любви
⠀- воспитать в молодежи чувство любви не только между мужчиной и женщиной, но и любви к родине, к своим близким, к своей роботе. ⠀

⠀ С приветственным словом выступил президент Казахской академии спорта и туризма Закирьянов Кайрат Кайруллинович и поделился со студентами своей историей любви. ⠀

Так же выступали: ⠀
⠀ Первый проректор КазАСТ – Ескалиев Мухтар Зайнулдинович @mukhtareskaliev который поздравил всех студентов и ППС с праздником великой любви в казахской степи «Қозы Көрпеш – Баян Сұлу» также поделился о первых чувствах и прочитал стихи собственного сочинения посвящённые любимой супруге.

⠀ Заслуженный экскурсовод РК -Оразымбетова Бахыт Камаловна дала напутственные слова всем присутствующим гостям которые никого не оставили равнодушными.

⠀ Декан ФТ – Имангулова Татьяна Васильевна поздравила всех с этим замечательным праздником и пожелала мира, любви и гармонии.

Были танцы, песни, чтение стихов и вальс.
Спасибо всем кто разделил с нами этот замечательный вечер!
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀