Статья «Ұлы даланың жеті қыры» имеет глубокий смысл

21 ноября 2018 года Первый Президент Республики Казахстан Н.А.Назарбаев опубликовал статью «Ұлы даланың жеті қыры» которая является продолжением программы «Духовное возрождение». В этой статье рассмотрены все аспекты культуры и литературы Великой степи, также подчеркивается их роль в прошлом и актуальность в современном мире. Елбасы в своих Посланиях никогда не упускает из виду проблемы молодежи. «Качественное образование молодежи – залог прекрасного будущего» сказал наш Президент. С целью претворения в жизнь осознанного подхода студентов к этим направлениям преподаватели факультета туризма Г.М.Ушкулакова Д.С.Кадырбекова, Н.Т.Тлеухан организовали круглый стол на тему «Семь граней Великой Степи». В нем принимали участие студенты факультета «Туризм» и «Ресторанное дело и гостиничный бизнес». Они свою очередь выразили свое мнение. Отличились своим видением относительно вышеназванной статьи студенты А.Манауова, Д.Кыдырбек, А.Жусипбек,Т.Калнияз.