АРХИВ

Празднование Всемирного Дня Туризма на туристско-спортивной базе «Каймар».

29 сентября 2018 года состоялся массовый выезд студентов, магистрантов, докторантов и профессорско-преподавательского состава  кафедры туризма и сервиса на туристско-спортивную  Базу «Каймар»  приуроченный к празднованию Всемирного Дня Туризма.

 Цель мероприятия:

  • Знакомство с материально-технической базой КазАСТ;
  • Пропаганда активного и здорового образа жизни;
  • Воспитание патриотизма и коллективизма;
  • Расширение представления сохранения окружающей среды;

Горнолыжная база расположена в живописном месте в 32км. от Алматы на высоте 1400 м. над уровнем моря. По приезду для всех желающих была организована «Тропа здоровья», которая совершена по кольцевой с восхождением на сопку для обзорной экскурсии, откуда открывался живописный вид на всю территорию  местности базы «Каймар».

Тем временем  на базе готовился наивкуснейший плов, праздничный стол и  развлекательная программа. Каждая группа подготовила  танцевальные и музыкальные номера которые не оставили никого равнодушными. Активисты отличившиеся в номерах, а именно группа ФТ2-1 получили памятные грамоты, а кубок от академии за самый лучший номер получила студентка группы ФТ 3-3 Пазылова Зарина. После выступлений состоялась зажигательная дискотека и посвящение 1го курса в ряды факультета туризм.

 

DSC_0026 DSC_0141 DSC_0179 DSC_0224 DSC_0235 ддд DSC_0019

Методист деканата туризм: Рузанова Л.С.

Проверьте также

Close
Close