В Казахской академии спорта и туризма 10-11 апреля прошли лекции доктора PhD Любови Скавронской из Griffith University (Австралия)

В центре Имангулова Т.В., декан факультета туризма, и Л.Скавронская, доктор PhD из Griffith University (Австралия)

В Казахской академии спорта и туризма 10-11 апреля прошли лекции доктора PhD Любови Скавронской из  Griffith University (Австралия), на которых присутствовали студенты, магистранты и докторанты образовательной программы «Туризм».
Лекции были посвящены актуальным вопросам туристского опыта, основанного на когнитивной психологии, о роли новизны, эмоций, памяти, теории когнитивной оценки.
Автор поделилась опытом обучения в зарубежном вузе, рассказав о Griffith University, который предоставляет широкие возможности для поступления и обучения иностранных студентов.IMG-20180411-WA0003