slider

Жизнь студента – это не только учеба.

Сегодня Отдел по делам молодежи встретился с первокурсниками Факультетов Туризм и Олимпийского спорта. Встреча состоялась с руководителем Отдела по делам молодежи Сериковой Саяной Сабитовной.

Отдел по делам молодежи является структурным подразделением академии в сфере реализации государственной молодёжной политики. Задача которых реализовать творческие способности, поддерживать и вдохновлять творческих и активных студентов, воплощать в жизнь интересные идеи и проекты.

В академии ведется активная студенческая, общественная, творческая и спортивная жизнь, где инициаторами креативных идей являются сами студенты. Студентам предложили вступить в ряды активистов академии и сделать насыщеннее свою студенческую жизнь. Во время встречи были презентованы студенческие клубы, где каждый может найти для себя клуб по интересам.

Студенты занимающиеся активной общественной жизнью награждаются нагрудными значками с удостоверением «Активист КазАСТ», а по итогам года самому активному студенту вручается номинация «Лучший активист года».

Каждый студент свободно может обратиться в отдел по делам молодежи (11 кабинет) , а также предложить свои идеи.
Жизнь студента – это не только учеба.

CLBaojxwBJM rIovYiKjSII

AZ-QwXRdf9A bIpvvIU906M

8NmByDwvn4k

Close