Научно-исследовательская работа кафедры Социально-гуманитарных дисциплин

Преподаватели кафедры социально-гуманитарных дисциплин работают над темой научного исследования кафедры – «Задачи общественных наук и информационно-коммуникационных технологий в условиях «Жаңа Қазақстан». Теоретические результаты исследования ежегодно отражаются в опубликованных работах сотрудников кафедры.

Ежегодно кафедрой проводится заочная международная научно-практическая конференция «Гуманитарные науки и современность».

Преподаватели кафедры принимают участие в научно-практических конференциях разного уровня, выступают с докладами, публикуют результаты своих исследований.

Преподаватели кафедры активно занимаются вовлечением в научно-исследовательскую деятельность студентов академии. Ежегодно под их руководством готовятся доклады студентов и публикуются статьи.

Публикации преподавателей кафедры СГД

2019 2020 2021 2022 2023
Учебники, монографии, учебные, учебно-методические пособия

7