sliderАРХИВОбъявление

В Казахской академии спорта и туризма реализацию программы «Серебряного университета» проводит отдел послевузовского образования и карьеры.

Основная цель государственной программы «Серебряного университета» — расширение поля традиционных форматов образования, создание среды, позволяющей поддержать и расширить сферу самореализации людей старшего поколения.

«Серебряный университет» в ходе своей работы уделяет внимание таким основным задачам как, созданию условий для преемственности поколений, повышению социальной активности и качества жизни, повышению уровня физической подготовленности, повышению возможности вести здоровый образ жизни людей старшего поколения.

«Серебряный университет» приглашает людей старшего поколения на краткосрочные, месячные обучающие курсы, с 29 апреля по 31 мая 2024 года, которые пройдут на базе Казахской академии спорта и туризма, по адресу город Алматы, проспект Абая, 85. Предлагаются курсы по следующим направлениям:

– Компьютерная грамотность;

– Инновации в экскурсионной деятельности;

– Организация и реализация активных видов туризма;

– Обучение игре «Тоғызқұмалақ»;

– Скандинавская ходьба;

– Особенности дыхательных упражнений в восточных единоборствах;

– Шахматы;

– Физкультурно-оздоровительные мероприятия занятий футболом.

По вопросам регистрации на курсы «Серебряного университета» обращаться к специалисту курсов повышения квалификации в отдел послевузовского образования и карьеры, по адресу Абая, 85, каб. №111, телефон: 8-727-292-34-43; 8-727-292-30-07: электронная почта: dskazast@mail.ru (заявка: Ф.И.О. полностью, тема курса, контакт – WhatsApp).