Алдыбаеву Б.Б. присуждена степень доктора философии PhD специальности 6D090200 – Туризм

В Казахской академии спорта и туризма состоялась защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) по специальности 6D090200 – Туризм Алдыбаева Бауржана Бахытбековича на тему: «Современное состояние эколого-этнографического туризма в Республике Казахстан».

Диссертация выполнена на кафедре туризма и сервиса Казахской академии спорта и туризма.

Научные консультанты:

Имангулова Татьяна Васильевна – кандидат педагогических наук, ассоцированный профессор, Казахская академия спорта и туризма, г.Алматы, Казахстан;

Закирьянов Бауржан Кайратович– доктор PhD, Казахская академия спорта и туризма, г.Алматы, Казахстан;

Бирута Швагждиене – доктор PhD, профессор, Литовского спортивного университета, г.Каунас, Литва.

Приказом председателя Комитета по обеспечению качества в сфере науки и высшего образования Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан присуждена степень доктора философии PhD специальности 6D090200 – Туризм, приказ №89 от 17 февраля 2023 года.