sliderАРХИВ

VII РЕСПУБЛИКАНСКИЙ KOHKУPC ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ГҮЛДЕНЕ БЕР КАЗАХСТАН!»

Казахская академия спорта и туризма, Академия туризма им. Ш. Уалиханова совместно с Министерством образования и науки Республики Казахстан проводит VII Республиканский конкурс туристско-краеведческо-экологических исследовательских работ «Гүлдене бep Казахстан!».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся (группы учащихся) старшей ступени общеобразовательных школ (10-11 классы), гимназий, лицеев и колледжей выпускных курсов из всех регионов Казахстана, изучающие экологию, краеведение и туризм.

На конкурс принимаются проекты прикладного характера на государственном и русском, английском языках. Рефераты и доклады рассматриваться не будут.

Защита исследовательских работ по направлениям:

1. Летопись родного края (литературное, историческое, географическое краеведение, топонимика)
  2. Туризм — это мы (активные виды туризма, экологический, познавательный, этнографический и т.д. туризм)
  3. Юный экскурсовод

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ