Уважаемые студенты 2 и 3 курсов

образовательной программы «Физическая культура и спорт»!!!

Отдел науки и международных связей информирует о проведении конкурса по отбору 2-х кандидатов на обучение по программе академической мобильности в вузе-партнёре «Высшая школа экономики» в городе Быдгоще, Польша.

В период обучения студентам будет предоставлена возможность пройти дополнительные обучающие курсы, с последующей выдачей международной лицензии по направлениям «Спасатель на воде», «Дайвинг», «Управление моторными катерами до 15 м». С данной лицензией возможна дальнейшая профессиональная деятельность с заработной платой от 1000 Евро.

Условия обучения в «Высшей школе экономики» в городе Быдгоще (Польша):

• Язык обучения: английский.
  • Срок обучения – весений семестр 2021-2022 учебного года (январь-июнь 2022 года).

Требования к претендентам:

1. Студенты КазАСТ 2 и 3 курсов образовательной программы «Физическая культура и спорт» очной формы;
  2. Претендент не должен иметь задолженности по учебной программе в КазАСТ;
  3. Средний балл успеваемости (GPA) – не менее 3,5;
  4. Уровень знания английского языка: не ниже Intermediate (подтверждающие сертификаты IELTS, TOEFL при их наличии);
  5. Наличие достижений по образовательной и научной деятельности.

Перечень документов:

1. Заявление по форме;
  2. Транскрипт;
  3. Фото формата 3х4 (4 шт.);
  4. Копия заграничного паспорта;
  5. Копия удостоверения личности;
  6. Копии грамот, сертификатов, дипломов, благодарственных писем (при их наличии);
  7. Сертификат, подтверждающий знание английского языка (IELTS, TOEFL), при его наличии.
  • Обучение проводится за счет «Высшей школы экономики» (г.Быдгощ, Польша)
  • Проживание, перелет, визовая поддержка за счет студента.

За дополнительной информацией обращаться:

отдел науки и международных связей – Сембаева Алия Амантаевна, специалист по академической мобильности

2 этаж, 222 кабинет

Тел. +8 (727) 292 68 84