sliderАРХИВ

Тренинг для студентов: «Развитие эмоционального интеллекта студентов посредством интерактивного проектирования».

19 октября 2021 года в стенах Академии под руководством заведующей кафедрой «Теоретические основы физической культуры и спорта» Белеговой Алии Аканбаевны прошел психологический тренинг для студентов под названием: «Развитие эмоционального интеллекта студентов посредством интерактивного проектирования».

IMG_3240IMG_3183IMG_5400

Идея проекта заключалась в интерактивных играх и упражнениях, которые являются катализаторами развития эмоционального интеллекта студентов.

Докторанты ЕНУ имени Л.Н.Гумилева Наби Гульзи Аскеновна и Садыкова Айгуль Кудайбергеновна, а так же руководитель образовательной траекторий Казахского Национального Женского Педагогического Университета Булакбаева Мейрамгул Кенесбаевна выступили в качестве спикеров на тренинге. Они организовали соответствующие условия для знакомства и развития эмоционального интеллекта девушек и юношей, обучающихся в ВУЗе, посредством их участия в интерактивных играх и упражнениях.

Студенты принимали активное участие в различных играх и упражнениях, как: «Любимая песня», «Моя планета», «Как мы работаем со своими стрессами?», «Негативные /позитивные эмоции», «Каким я вижу себя через 10 лет», «Фестиваль шаров».

IMG_3207IMG_3232

 

 

Close