АРХИВ

Открытый чемпионат по туристскому многоборью.

1 июня в Казахской академии спорта и туризма состоялся Открытый чемпионат по туристскому многоборью. Спортивное мероприятие было посвящено Дню защиты детей, 20ти летию Казахстанской Туристской Ассоциации и 75-летию нашей Академии. В организованном Факультетом Туризма мероприятии смогли принять участие все желающие.

Программа праздника состояла из нескольких блоков. Началось мероприятие с торжественного открытия.  С поздравительным словом выступили заместитель директора КТА Мамутова Клара и Декан Факультета Туризм Имангулова Татьяна Васильевна. Пришедшие зрители смогли насладиться музыкальными и танцевальными номерами.

DnkU3-jc1-8       nBgQh5Gx_u8

Второй блок мероприятия прошел в спортивном зале КазАСТ. Присутствующим были представлены Мастер-классы по туристскому многоборью и скалолазанию от студентов Факультета Туризм. Студенты продемонстрировали технику прохождения различных препятствии, которые могут встретиться на спортивном туристском маршруте.

Далее все желающие смогли принять участие в соревновании «Туристская полоса препятствий» мама, папа, я -туристская семья! Где семьи соревновались в прохождении нескольких этапов туристского многоборья.

8WfZwQ9ssMk

Третьи блок «анимационная программа». Настоящее настроение праздника смогли передать студенты факультета, проделавшие большую анимационную работу. Перед детьми предстали узнаваемые и любимые герои, которые смогли превратить мероприятие в настоящую сказку.

Детям были представлены мастер-класс- юный химик, мастер-класс воздушных шаров, аквагрим, флешмоб, танцы и конечно же игры. Все это создало атмосферу веселья и незабываемого праздника.

CgIOb2XWaW4    UiToUoIcIrg

LXGgtwTgXQ4    -NYNdkHCCds

Завершающим этапом стало награждение участников, где все участники были награждены памятными сертификатами от нашей Академии.

f0sd9eVlGQ4 слайдер   WEx03nzPIxM

3ZNX7jIeOf8

 

Проверьте также

Close
Close