Прохождение аккредитации

Сегодня 23 апреля 2019 года в « Казахской Академии Спорта и Туризма» происходит знаменательное событие, к нам прибыла экспертная группа Независимого Агентства Аккредитаций и Рейтинга (НААР) в составе:
1. Председатель – к.э.н. Акыбаева Гульвира Советбековна,
2. Зарубежный эксперт – д.э.н. академик РАЕН
Морозов Михаил Анатольевич,
3. Эксперт – к.б.н. Бодеев Марат Турымович,
4. Работодатель – Директор Казахстанской туристской Ассоциации Шайкенова Рашида Рашидовна,
5. Студент Университета «Туран» – Алимов Мансур Зунумович,
6. Наблюдатель от агентства – Руководитель проекта Агентства Кыдырмина Нургуль Алимовна.
Члены комиссии пообщались с руководителями: кафедр, факультетов и отделов. Члены комиссии интересовались процессом обучения академии. .Встреча прошла в теплой и оживленной беседе. Далее экспертная группа
направилась знакомиться с Научно – Исследовательским Институтом КАЗАСТ. Добро пожаловать дорогие гости! От всего сердца желаем Вам продуктивной работы!
DSC_0396DSC_0411 DSC_0245DSC_0253 DSC_0283DSC_0322 DSC_0366