Информация для сайта, 18.06.2018

В рамках международного сотрудничества с 2015 года в Национальной спортивной академии им. В.Левски (г.София, Болгария) обучались 8 преподавателей Казахской академии спорта и туризма. Обучение на очной форме докторантуры длилось в течение трех лет. За время обучения преподаватели проводили научно-исследовательскую работу и завершили написание диссертаций.
4 июня текущего года успешно прошли предзащиту в Национальной спортивной академии им. В.Левски ст. преподаватели Абильдабеков Сабит Акимбаевич, кафедра теоретических основ физической культуры и спорта, и Иргебаев Максат Слямович, кафедра туризма и сервиса.
14 июня 2018г. успешно прошла предзащиту в Национальной спортивной академии им. В.Левски ст.преподаватель кафедры спортивных игр Жунисбек Динара Нургаликызы.
19 июня предстоит предзащита Насиева Ермека Кадырбекович, ст.преподавателя кафедры борьбы.
Поздравляем коллег с успешной защитой и желаем удачи Насиеву Ермеку Кадырбековичу!