slider

Туристы вновь на фестивале в Ташкенте.

С 10 по 15 сентября в Республике Узбекистан г.Ташкент на базе Сингапурского института развития менеджмента состоялся “Millenialls Tourism Festival” в котором приняли участие студенты факультета Туризма под руководством магистра, ст.преподавателя Тульбаевой А.Т. которые достойно представили Республику Казахстан на международной Арене!

Стоит отметить, что международный фестиваль туризма в Ташкенте проводится с прошлого года, где также в период с 14 по 18 сентября 2018 года приняли участие студенты факультета Туризм.

Фестиваль направлен на продвижение въездного и въездного туризма и одновременно служит платформой для межкультурного обмена и установления новых отношений между странами и университетами.

В мероприятии приняли участие уважаемые гости из связанных с туризмом университетов Казахстана, России, Кыргызстана, Таджикистана и Турции, а также местные учебные заведения Узбекистана.

12 сентября студенты посетили древние места Самарканда.

13 сентября в помещении MDIS в Ташкенте был проведен круглый стол на тему «Сфера обслуживания, туризма и гостеприимства: устойчивое развитие и инновации» участие в котором принимала студентка 3 курса группы ФТ3-2 – Ногаева Динара.

Гостей фестиваля ждала насыщенная программа которая не давала скучать никому из участников!

Казахская академия спорта и туризма выражает искреннюю благодарность Сингапурскому университету развития менеджмента и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество MDIS Tashkent🇺🇿

egKvDY8Qykw khqqOGsVHQc

A8f4oZUfcIs 9aZhdspXtaM